Новокузнецкая епархия Русская Православная Церковь Кузбасская Митрополия

Русская Православная Церковь Кузбасская Митрополия. Отдел социального служения и благотворительности. Отдел по связям с вооруженными силами и правоохранительными органами. Отдел по делам молодёжи. Отдел религиозного образования и катехизации. Отдел по взаимодействию Церкви и общества. Отдел по тюремному служению. Отдел по противодействию наркомании и алкоголизму. Глава Новокузнецкой епархии освятил храм Иверской иконы Божией Матери в пос. Чистогорск. 4 ноября в Кемеровском епархиальном управлении прошел .

OVERVIEW

This web site eparhia-nk.ru presently has an average traffic classification of zero (the smaller the more users). We have scanned nineteen pages inside the web page eparhia-nk.ru and found twenty-seven websites linking to eparhia-nk.ru. There are one mass network sites linked to eparhia-nk.ru.

EPARHIA-NK.RU RANKINGS

This web site eparhia-nk.ru is seeing alternating amounts of traffic throughout the the year.
Traffic for eparhia-nk.ru

Traffic ranking (by month) for eparhia-nk.ru

Traffic ranking by day of the week for eparhia-nk.ru

Православная Молодёжь Кузбасса - Главная

Православный молодежный клуб Л-Кузнецкого выступил на фестивале молодежных субкультур. Представители Православного молодежного музыкального клуба при храме святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Ленинска - Кузнецкого приняли участие в Фестивале молодежных субкультур Марс создан для нас, прошедшем в городе в минувшие выходные. Учащиеся воскресной школы при храме Новокузнецка провели лагерь на месте мученичества кузбасских святых.

Храм Покрова Божией Матери г.Калтан Калтанское благочиние

Добро пожаловать на сайт нашего храма! В храме Покрова Божией Матери г.

WHAT DOES EPARHIA-NK.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of eparhia-nk.ru Mobile Screenshot of eparhia-nk.ru Tablet Screenshot of eparhia-nk.ru

EPARHIA-NK.RU HOST

Our parsers caught that a single root page on eparhia-nk.ru took four thousand four hundred and eighty-five milliseconds to stream. We could not observe a SSL certificate, so therefore we consider this site not secure.
5.200.40.186

I revealed that eparhia-nk.ru is using the nginx os.

Новокузнецкая епархия Русская Православная Церковь Кузбасская Митрополия

DESCRIPTION

CONTENT

This web site has the following in the site, "Отдел социального служения и благотворительности." We noticed that the web page also stated " Отдел по связям с вооруженными силами и правоохранительными органами." It also said " Отдел религиозного образования и катехизации. Отдел по взаимодействию Церкви и общества. Отдел по противодействию наркомании и алкоголизму. Глава Новокузнецкой епархии освятил храм Иверской иконы Божией Матери в пос. 4 ноября в Кемеровском епархиальном управлении прошел ."

SEEK SIMILAR WEB PAGES

پدیده زیبای زندگی

در مورد تولد قشنگ ترین و زیباترین موجود. خیلی وقته که فرصت نکردم مطلبی برات بزارم دخترم الان که این مطالب رو دارم برات می نویسم تو وارد چهارسالگی شدی عزیزدلم. اتفاقات زیادی تواین فاصله زمانی افتاده و آرمیتای من آنقدر بانمک و باهوش و زیرک هست که نمی دونم کدوم کارهاشو براش بنویسم. عاشقت مامانی امیدوارم بتونم اتفاقات مهم زندگیت رو برات بنویسم.

Blog de forevergirl - forever girl.its me! - Skyrock.com

Son Profil - gregory-marmillon-3 - Skyrock.com

La position des blocs a été enregistrée. La vie est trop courte pour regretter! Dim 10 novembre 2013.

دغدغه های یک پاستیل دیوانه

دنیا با لبخند زیباتره! حتمن حتمن برید اینجا. بالاخره بعد مدتهای مدیدی انتظار بلاگفا باز شد و من صمیمانه خوشحالم. وبمون که پرید و به قول مدیر بلاگفا عمیقا از آنچه پیش آمده متاسفیم. اما باید از یه جایی دوباره شروع کرد و من با یه شروع مجدد در خدمتم.

Blog Music de Ma2nonxPlaylist - Ma2non . - Skyrock.com

Ajouter ce morceau à mon blog. Retape dans le champ ci-dessous la suite de chiffres et de lettres qui apparaissent dans le cadre ci-contre.